Gambling house; Дом азарта

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gambling house; Дом азарта » Акции » Action.vol.2 "Мanagement"


Action.vol.2 "Мanagement"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lm8qtyWmYl1qj8xcp.gif

1.Имя: Аlexia Wesley/Алексия Уэсли
2.Возраст и профессия:  25 лет, Журналистка
3.Коротко о персонаже: Известная журналистка, её имя и фамилия о многом говорит. Родилась она в России.Родители у неё погибли от неизвестной болезни. Мать её работала журналистом, а отец в рекламном агентстве. Девушка решила пойти по маминым стопам и стала как она, журналисткой. Благодаря этой работе Ванесса знает о всех махинациях. Позже её наняли на расследования по всяким махинациям и докладывать всё полиции.
4.Внешность: Leighton Meester / Лейтон Мистер

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lglam6ZDTV1qbaanxo1_500.gif

1.Имя: Lilia Cole|Лилия Коул
2.Возраст и деятельность: 24 года, Журналистка
3.Коротко о персонаже: Лилия Коул родилась в Великобритании,  о махинации и о мафии она узнала у известной журналистки- Алексии Уэсли, которая помогла ей стать тоже журналисткой. Они обе расследуют одно дело. Лилию она взяла к себе, потому что Лилия умна и сообразительна. Плюс она владеет боевыми искусствами.
4.Внешность: Natalie Portman / Натали Портман

0

3

Занята!|Скрыть)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvntnny6U81qh0beto1_500.gif
1.Имя: Evanzhelina James (Eva, Lina) | Эванжелина Джеймс (Эва, Лина)
2.Возраст и деятельность: 17 лет, студентка
3.Коротко о персонаже: Молодая семнадцатилетняя студентка- Эванжелина Джеймс. Родилась в Испании. С 8 лет увлекалась языками, такие как: итальянский, английский, французский и китайски. Эва выучила их за 6 лет. Она может прекрасно на них разговаривать, даже не задумываясь "Какое я слово знаю, чтоб сказать его". Изучив все языки Лина с 14 лет, она усиленно стала увлекаться программированием, по этому все остальные годы она училась на программиста. В возрасте 17 лет, девушка уже профессионально стала программистом. Увы, девушку не стали принимать на работу без образования. в результате она поехала в Италию. где была лучшая академия с высшим стажем. Там можно было свободно учится на отлично и стать программистом и зарабатывать отличную зарплату на дому сидя за ноутбуком своим. Позже девушка узнаёт из записки её матери, которую она находит на своей полке с книжками. В этом письме гласит, что у неё осталось наследство 1 млн долларов. Но если большое но, Лина сможет получить и переписать на своё счёт только в 18 лет, когда она уже будет совершеннолетней.
4.Внешность: Hilary Duff / Хилари Дафф

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxgrf8S8ee1qk5jfzo1_500.png
1.Имя: Natalie Livingston| Натали Ливингстон
   2.Возраст и деятельность: 25 лет, национальный агент
   3.Коротко о персонаже: Девушка родилась в Росии. Родители рано погибли. Натали была избалованным ребёнком, но устроившись на работу в национальное агенство её там поставили на место и девушка стала более воздержанной и не такой высокомерной. Натали работая в агентстве научилась четырём боевым искусством. Отец Эванжелины Джеймс- Роберт Джеймс погиб, она знала, что всё его наследство принадлежит его дочери. Сейчас она нанята найти Эванжелину Джеймс и охранять эту девушку до её совершеннолетия. Если мафия узнает об этой девице богатенькой, то её либо убьют либо с помощью её переведут весь счёт на свои деньги.
    4.Внешность: Анджелина Джоли / Angelina Jolie

0

5

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx931gMAOK1qkv97yo1_500.gif

1.Имя: Сара Эйсфельд | Sarah Eysfeld
2.Возраст и деятельность: 16 лет, Студентка
3.Коротко о перснаже: Сара Эйсфельд родилась в Италии. Сара прекрасна своим спокойным характером. Бывает замкнута в себе, молчалива, ищет уединения. Любит читать, любоваться природой. И можно не сомневаться в том, что она говорит дельные вещи.
4.Внешность: Линдси Лохан / Lindsay Lohan

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxa02ycU3c1r5juhto1_500.gif

1.Имя: Anny Stark | Энни Старк
2. Возраст и деятельность: 17 лет, Официантка
3.Коротко о перснаже: Бесбашенная оторва. Обожает все опасное, ужасное, запретное, труднодоступное. Не знает слова "нет". Сильна, извращенна, но вместе с тем изысканна. Все мужики её считают сексуальной, возможно потому, что она ведёт себя так.  Если сказала моё, значит так и должно быть. Умна, но дурацкие выходки совершает с регулярной частотой. Прекрасно разговаривает на французом языке, ведь сама она родом из Франции.
4.Внешность: Кэри Маллиган / Carey Mulligan

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw8yi5FkoK1r7mqggo1_500.gif

1.Имя: Оливия Адиссион | Olivia Adission
2. Возраст и деятельность: 20 лет, Студентка
3.Коротко о перснаже: Родилась в Париже. Приехала в Италию, чтобы учится в колледже. Умная, красива, во всё умна. Занет свою цену. Маниеры и этикеты с детства привиты. Очень скромна и застенчива. Все вампиры считают, что она слаба. Но это не так.
4.Внешность: София Буш / Sophia Bush

0

8

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxa1zfZMXQ1qa3rujo2_500.gif

1.Имя: Дженифер Робертс | Jennifer Roberts
2. Возраст и деятельность: 18 лет, Танцовщица в баре "Чёрная роза"
3.Коротко о перснаже: Родилась в Италии. Много раз ей предлагали переехать в другой город, но её никуда не тянуло. Ей нравяться парни, но она к ним относится немного холодно, так как боится с их стороны опасности, угрозы её жизни. Соня может всех удивить своей бранью и злостью, но иногда может просто вести себя безразлично.
4.Внешность: Майли Сайрус / Miley Cyrus

0

9

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx9i1svTyI1qdfinco1_500.gif

1.Имя: Эйден Де Монтелу | Aiden De Montel
2. Возраст и деятельность: 22 года, полицейский
3.Коротко о персонаже: Эйден родился в Франш-Конте. Жил в богатой семье. Родители были владельцем рекламного агенства. Характер у него немного жестковат. Он не привык церемониться. На него говорят "прямой, как двери". Также он пофигистичен. Правда такое чувство, как любовь ему знакомо.
4.Внешность: Эштон Катчер  / Ashton Kutcher

0

10

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lx8s5kktFA1qf4w4go1_500.gif

1.Имя: Брайан Аилаз | Brian Ailaz
2. Возраст и деятельность: 19 лет, бармен
3.Коротко о перснаже: С самого детства тянулcя к знаниям, он был вундеркиндом. Однажды вечером, возвращаясь с института, с ним завела беседу молодая девушка. Через час они уже сидели в баре и болтали. Брайану она показалась очень милой и поэтому он решил узнать её получше. Эту девушку звали- Элизабетт Лаканетта, она попыталась втянуть его в свою махинацию. но у неё не получилось.
4.Внешность: Джейк Джилленхол  / Jake Gyllenhaal

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpmmvp9c3g1qzcrfeo1_500.gif

1.Имя: John Wesley / Джон Уэсли
2.Возраст и деятельность: 30 лет, администратор рекламного агенства.
3.Коротко о персонаже: Джон Уэсли является родным братом Алексии, он очень любит свою сестру и он на всё готов ради неё. Джон Работает в рекламном агентстве администратором. До него был администратором  рекламного агенства был его отец, который погиб и он все свои полномочия переписал на своего сына, поэтому ему и досталось это агенство. Раньше парень работал в баре барменом до такого как она узнал, что ему досталось от отца агенство. Позже он ввязался в дело своей сестры и помогает ей раздобыть и доложить всю информацию о мафии организации "Мечта времени".
4.Внешность: Josh Hartnett / Джош Хартнетт

0

12

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lakcw403sI1qdubemo1_500.gif

1.Имя: Christopher Walker|Кристофер Уолкер
2.Возраст и деятельность: 26 лет, следователь
3.Коротко о персонаже: Родился в Сан-Франциско. Его отец был мафиози, одним из главных в городе. Сыну предстояло занять его пост. С самого детства Кристофера учили уму да разуму. К 18-ти годам он стал образованным и культурным человеком, который разбил немало девичьих сердец. Но Крис совсем не хотел ввязываться в дела мафии и вставать во главу банды. Он убежал из дома... Год Кристофер слонялся без дела. Он понимал, что не может выйти из "подполья", так как отец ищет его. Но, на своем пути Кристофер встретил Майкла. Майкл работал следователем и устроил его на работу к себе помощником.
4.Внешность: Chace Crawford / Чейс Кроуфорд

0

13

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lq7zi8507e1qjepopo1_400.gif
1.Имя: Michael Clayton|Майкл Клэйтон

2.Возраст и деятельность: 32 года, начальник полиции
3.Коротко о персонаже: Майкл родился в Италии. Родители умерли после его совершеннолетия, сначала мать, потом отец.Парень с трудом перенёс гибель своих родителей. После несколько месяцев от их смерти он устроился на работу в полицию и стал начальником полиции. Уже как 10 лет проработал начальником полиции. Сейчас он со своими сотрудниками подтравливает городскую банду, которая нанята хозяйкой и хозяином организация "Мечта времени" ловить красивых молодых девушек.
4.Внешность: Cam Gigandet / Кэм Жиганде

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxfybqCVbh1qcdlamo2_500.gif
1.Имя: Аларик Нельсон | Alaric Nelson

2.Возраст и деятельность: 30 лет, следователь
3.Коротко о персонаже: Полицейский, детектив, проработал в полиции около 9 лет, придя туда сразу после академии. За это время успел нажить себе кучу врагов, ибо не жалует преступников и хорошо знает свое дело. Правда, в последнее время чувствует легкую депрессию и проводит вечера в местном баре.
4.Внешность: Hayden Christensen / Хейден Кристенсен

0


Вы здесь » Gambling house; Дом азарта » Акции » Action.vol.2 "Мanagement"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно